Как поступить, если уволили с работы и возникли проблемы с выплатой кредитов в трех банках?

• г. Новочеркасск

У меня кредит на сумму 500 тыс руб. в трех банках я выблачивал их без перебоя постоянно но меня уволили с работы я не смог их выплачивать пробовал устраиватся на другие работы но меня не берут из за просрочках в кредитах, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банки обратятся в суд. В суде просите снизить неустойки и штрафы на основании ст. 333ГК РФ. После Решения суда - пишите заявление о рассрочке исполнения.