Возможно мне необходимо сдать экзамены перед поступлением в МВД, есть риск быть призванным в армию?

• г. Балашиха

У меня категория В, я уже почти снял её , иду на службу в МВД, боюсь если не сдам экзамены поступные то смогут ли меня забрать в армию? В военкомате говорят, что не заберут, а один врач сказал могут, этот вопрос мучает, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

у меня категория В, я уже почти снял её , иду на службу в МВД, боюсь если не сдам экзамены поступные то смогут ли меня забрать в армию? В военкомате говорят, что не заберут, а один врач сказал могут, этот вопрос мучает, пожалуйста подскажите

---можете не мучатся. никто вас на службу в МВД не примет без службы в армии и с плохим здоровьем