Что нам делать, мы намерены подать в суд, на что нам основываться.

• г. Новоалтайск

Проконсультируйте нас пожайлуста, мы обслуживающая компания, занимающаяся обслуживание жилого фонда, заключили договора с собственниками домов находящихся в муниципальной собственности, набрали более 50% голосов, составили протокол и оповестили об этом МУП ЖЭУ, которая обслуживает дома на данный момент, но эта организация меняя форму соственности, не хочет в добровольном порядке отдавать документацию на дом. Собирают подписи в свою поддержку. Протокол у них позже по времени. Что нам делать, мы намерены подать в суд, на что нам основываться.

Ответы на вопрос (1):

Вот именно. В суд и надо подавать. В данном случае Вы правы. У меня имеется опыт подобных споров в Барнауле. Хотите - обращайтесь, помогу. Запись на приём (3852) 699941.