Получаю ли я льготы как медицинский работник, проживающий и работающий в сельской местности, военном медицинском учреждении?

• г. Нижний Новгород

Положена ли мне льгота как мед. работнику, работающему и проживающему в сельскойместности. Работаю врачом в мед. пункте воинской части, расположенной в сельской местности.

Ответы на вопрос (6):

Полина! Да, положены.Для выхода на льготную пенсию 25 лет сельского стажа, или 30 лет - город+село.Сельский стаж считается - год работы за 1 год и 3 месяца.

Спасибо. А положена ли мне ежемесячная денежная выплата по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?

Полина! Компенсация положена только медработникам, осуществляющим деятельность в федеральных и региональных учреждениях здравоохранения.

Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, в каком документе прописано, что компенсация положена только медработникам,осуществляющим деятельность в федеральных и региональных учреждениях здравоохранения?

Постановление Правительства "О социальной поддержке медицинских и фармацевтических работников, проживающих и работающих в сельской местности".

Спасибо. Я посмотрела это постановление и ничего там такого не нашла.