Как поступить, если вы не согласны с предъявленной вам задолженностью по кредитному договору, который вы оформляли 16 лет назад - советы и рекомендации

• г. Камышлов

Мне сегодня в суд по взысканию задолженности по кредитному договору. С которым я не согласна т.к эту сумму на 16 лет я не оформляла и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья,

Здесь точно стоит составить возражения на иск, в которых прописать ситуацию из-за которой в вас не было физически возможности взять кредит.

Ну а идеальный вариант - нанять юриста.