Возможна ли компенсация морального ущерба покалеченной стороне путем продажи доли в квартире, не принадлежащей виновному полностью?

• г. Кинель

Может ли быть компенсирован моральный ущерб пострадавшей стороне в рамках уголовного дела за счет продажи единственной квартиры виновного, причем часть ее ему не принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Продать можно только ту часть квартиры, которая принадлежит продавцу, с соблюдением преимущественного права покупки сособственника.

То есть, компенсировать моральный ущерб пострадавшим можно и за счет единственной квартиры виновного в которой он проживает?