Является ли подаренная квартира общей собственностью супругов? Можно ли дарить квартиру, находящуюся в ипотеке?

• г. Краснодар

Является ли подаренная квартира общей собственностью супругов? Можно ли дарить квартиру, находящуюся в ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Является ли подаренная квартира общей собственностью супругов? Можно ли дарить квартиру, находящуюся в ипотеке?

---нет конечно. не является общей собственностью и ипотечное жильё не подарите. оно вам не принадлежит

Нет,не является. Это собственность только того супруга. которому подарили.Дарить квартиру, находящуюся в ипотеке, нельзя.