Суд решает организацию публичных торгов на заложенную машину - роль и местоположение приставов

• г. Москва

Суд решил обратить взыскание на заложенную машину путем реализации с публичных торгов. Скажите, пожалуйста, кто будет организовывать публичные торги на машину и, если приставы, то какие именно - по месту нахождения банка или должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы по месту нахождения должника.