Нарушение договора субаренды - отсутствие уведомления и нарушение пункта 7

• г. Щелково

Нарушен договор между субарендодателем и субарендатором. Нарушение в следующем... В договоре под пунктом 7:Не сдавать другим Субарендаторам площадь в данном нежилом помещении под аналогичную продукцию Договор был составлен 12.02.2015 г, в сентябре 2015 г, я улетала в отпуск на три недели, по возвращению, я обнаруживаю аналогичную продукцию в соседнем отделе, в известность меня никто не поставил, все время с сентября по декабрь, я обращалась с жалобой, администратору магазина, и к генеральному директору, с которым непосредственно и был заключон договор, на мои жалобы никак не реагировали, на данный момент, в соседнем отделе аналогичная продукция так же продается, а со мной просто разорвали договор. Что я со своей стороны могу предпринять, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В арбитраж подавайте на неисполнение договора.