Проблемы с качеством бижутерии из официального онлайн-магазина Swarovski - возможен ли возврат денег или бесплатная пересылка?

• г. Барселона

Купила в онлайн магазине бижутерия гипоалергенный сплав сказали что можно мыться купаться, носится годами не чернеет, и мес не прошло как всё чёрное, онлайн магазин официальный сайт сваровски. Рф мне сказали высылать за свой счёт бижутерию хотя я им предоставила фото и тогда они может быть обьменяют. Имею ли я право на возврат денег или пересылка за их счёт? Проживаю в Испании и заказывала с Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право. За их счет конечно