Как вернуть страховку, взятую в Россельхозбанке при досрочном погашении кредита в 2014 году?

• г. Пролетарск

В 2013 г. в Россельхозбанке взяла кредит на 3 года. Банк оформил коллективную страховку (добровольно-обязательно). По правилам страхования я не подлежу страхованию (онкология). Могу ли я вернуть страховку. Кредит погашен досрочно в декабре 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете вернуть, обращайтесь с заявлением

Вам необходимо подготовить претензию в банк. Если ответят отказом, либо не ответят вовсе - подавайте иск в суд. Если потребуется помощь - звоните.