Возможно ли отремонтировать телефон по гарантии, потеряв при этом чек, и не имея печати магазина в гарантийном талоне. Спасибо.

• г. Щигры

Возможно ли отремонтировать телефон по гарантии, потеряв при этом чек, и не имея печати магазина в гарантийном талоне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, если у вас есть иные доказательства приобретения вами телефона