Нужна помощь в связи с постоперационными проблемами - как решить вопрос с неприятной горбинкой после бесплатной операции?

• г. Барнаул

Меня зовут Николай, у меня такая ситуация. 2 месяца назад я лег в больницу на операцию, был деформирован нос, после того как прошли синяки и отеки, я заметил, что у меня ростет горбинка. Мне это не особо нравиться. Уважаемые юристы, что мне делать дальше и куда обратиться? Ведь никаких документов я не подписывал да и операция была бесплатна. Но выписка на руках. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию, что указана в страховом полисе о некачественном оказании медуслуг.