Комиссию и мне при поступлении выплатили деньги потраченные на мед.

• г. Ессентуки

Я отработала на предприятии 2 месяца, при устройстве требовалась мед. книжка, я прошла мед. комиссию и мне при поступлении выплатили деньги потраченные на мед. комиссию. Теперь при увольнении, мне не отдают мед. книжку, как мне её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Направте работодателю письменное заявление о выдачи мед.книжки, если в указанный Вами срок мед.книжка не будет возвращена, обращайтесь с жалобой в комиссию по трудовым спорам.

Удачи!