Выявлена подозрительная информация о проблемах с грузовой машиной - перебитый номер на раме и несоответствие модели двигателя по ПТС. Отправлено в полицию на дознание. Как действовать?

• г. Хабаровск

Купил грузовую машину 22.12.15 по дкп. 24.12.15 поехал на сверку номеров, выявили подозрение на перебитый номер на раме тс, так же модель двигателя не соответствует модели по птс... Отправили 5 января 2016 года в отдел полиции на дознание. Что будет? И как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензии продавцу, расторгайте договор купли-продажи. Если подтвердится, что номера перебиты, на учет машину не поставить.