Как вернуть деньги после попадания на сайт-лохотрон?

• г. Саратов

Заказал телефон на сайте http://texnopoint.com перевел деньги на счет который они выслали. Оказалось это сайт лохотрон. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, у Вас есть для этого основания. Решение о том возбуждать уголовное дело или нет должно быть принято не позднее 3-х суток со дня Вашего обращения. По мотивированному ходатайству следователя, в некоторых случаях, руководитель следственного органа может продлить этот срок до 10 суток (ст.144 УПК РФ).