Правовой статус служащих НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ образовательных учреждений и применение положений ТК РФ

• г. Архангельск

Можно ли руководствоваться положениями ТК РФ в части определения продолжительности трудовой недели, отпуска и пр. для служащих образовательных учреждений, если я являюсь сотрудником (администратором - заместителем директора, а по совместительству - учителем) НЕГОСУДАРСТВЕННОГО образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Глава 52 Трудовго кодекса РФ регулирует особенности регулирования труда педагогических работников безотносительно того, в какой собственности находится образовательное учреждение - государственной или частной. С уважением,