Зачисление 31000 тыс долларов превратилось в 31 доллар - в чем причина и что делать?

• г. Новокузнецк

Нам перечислили сумму в размере 31000 тыс долларов (иностранные инвесторы) ,+ отправили платежку о переводе данной суммы. Альфа банк прислал смс о том, что мне зачислили 31 доллар! Я не пойму что делать, внятно пояснить причину не могут! Как быть не знаю. Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в Банк, не полагайтесь на информацию СМС