Отказ работодателя в двойной оплате труда и увеличение рабочего времени в кинотеатре - Что делать?

• г. Самара

Работаю в кинотеатре официально, работодатель отказывает в двойной оплате труда, и увеличивает смену на несколько часов, хотя мы итак работаем по 14 и 16 часов в день, имеет ли он на это право? И если нет, то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в прокуратуру, в труд. инспекцию и роспотребнадзор. Можно сразу во все инстанции.