Как получить новый пенсионерский проездной билет и вернуть потерянные средства?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла проездной пенсионерский билет с месячной оплатой в автобусе. Не уверена, что его вернут. Вопрос: могу ли я получить новый на свое же имя с зачислением сделанного платежа по старому билету?

Ответы на вопрос (1):

Получить новый проездной билет можете с оплатой штрафа в размере 55 рублей и с зачетом оплаченной суммы.

Если у вас был единый то с паспортом обратитесь в кассу метро.