Не является-ли это мошеничеством и сколько времени должен длится вызов?

• г. Котлас

С недавних пор на мобильный телефон (оп. Мегафон) вызовы абонента длятся всего 20 сек. потом следом приходит СМСка вам звонил (а) абонент №.Перезваниваю, но никто не отвечает или гудки "занято"За 20 сек. не всегда можно успеть поднять трубку. Получается что я сделал вызов, абонент не ответил, а получил СМСку. Но плату с меня взяли за вызов за целую минуту, то-же самое с того кому звонил. Не является-ли это мошеничеством и сколько времени должен длится вызов? Должны ли взимать плату за неотвеченный вызов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь в салон сотовой связи или отрегулируйте свой телефон, это довольно просто.