Сроки высылки трудовой книжки и полного расчета при увольнении работника, находящегося в филиале за 600 км от головного офиса, и вопрос об оплате отпуска.

• г. Саранск

Если филиал находится за 600 км от головного офиса, то в случае увольнения работника - в какие сроки должна быть выслана трудовая книжка и произведен полный расчет? И должны ли оплатить отпуск, который должен был состояться через полтора месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача расчетных и трудовой книжки-в день увольнения.За неиспользованные дни отпуска обязаны выплатить компенсацию.