Какие документы, приказы, распоряжения необходимо оформить в этом случае?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Произошла смена одного единоличного собственника ЗАО на другого единоличного собственника ЗАО. Какие документы, приказы, распоряжения необходимо оформить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо смотреть учредительные документы вашего ЗАО, в частности о том, каким образом происходит по Уставу смена собственника, в зависимости от этого будет понятно какие документы необходимо подготовить.

Изменения же придется зарегистрировать в регистрирующем органе.

С уважением Анатолий.