Как выселить жильца, нарушающего правила, из моей коммунальной квартиры, когда собственник жилья проживает в другой стране?

• г. Костомукша

Я проживаю в коммунальной квартире (являюсь собственником). Несколько комнат сдаются. Как правило, появляется жилец, который плюёт на все нормы. Вот и у нас. Курение в туалете. Причём постоянное. На все замечания, нагло, заявляет, что курил и будет курить. Собственник жилья проживает в Украине. Я с ней связывался по скайпу, но, как говорится, воз и ныне там. Обращаться к участковому бестолку. Как, по закону, его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие участкового. Не пускайте в квартиру наглеца.