Можно ли прервать обучение в 10 классе, начав свой бизнес после 18 лет?

• г. Уральск

Я учусь в 10 классе, и через месяц мне исполняется 18 лет. Учусь я довольно хорошо, но на данный момент решил не тратитить два года на учёбу с экзаменами, а начать свой бизнесс. Имею ли я права прервать моё обучение будучи совершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, но хорошо обдумайте этот вопрос. Доучиться немного осталось, потом преимуществ будет больше