Выплаты при увольнении по собственному желанию 11 января 2016 года

• г. Якутск

День добрый! Хочу уволиться по собственному желанию 11 январем 2016 года. Заявление пишу за 14 дней. Какие выплату предусмотрены при увольнении 11 январем.

С Уважением,

Илья Никифоров.

Ответы на вопрос (4):

Компенсация за не использованный отпуск /если он есть/, расчет

Зарплата за 1 день работы, т.к. день увольнения это рабочий день. Компенсация за несипользованный отпуск (если такая есть)

В 2015 году отпуск отгулял. 2016 году по плану в феврале. Компенсация за отпуск 2016 учитывается?

Это вам расчитают кадры.