Работаю на совмещение требуют справку об отпуске со второй работы, но на основную работу не устроилась, как поступить?

• г. Первоуральск

Работаю на совмещёнке требуют справку об отпуске со второй работы, но на основную работу не устроилась, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Об этом работодателю и поясните

Здравствуйте Анастасия! Напишите работодателю письменное заявление о выдаче справки, зарегистрируйте заявление. В случае неудовлетворительного ответа можно обратиться в суд

Мне на это ответили, выкручивайся, как хочешь!! Мол справка нужна и все.

Мне справка нужна с якобы официальной работы, я подходящую должность не нашла еще..об этом сообщила.. но справку требуют об отпуске, справка просят те у кого я на совмещенке!