Что можно написать в заявление ходатайство о рассмотрении возможности заключения мирового соглашения с банком.

• г. Ачинск

Что можно написать в заявление ходатайство о рассмотрении возможности заключения мирового соглашения с банком.

Ответы на вопрос (3):

Укажите объективные причины по которым Вам необходима рассрочка. Уровень дохода, размеры других выплат, суммы необходимые на другие неотложные нужды.

Напишите что имеется намерение о заключении мирового соглашения, а также о том, что суд должен способствовать заключению между сторонами мирового соглашения.

У нас ипотечный кредит в сбербанке много просрочек .банк пошел к нам на встречу и предложил написать заявление - ходатайство о рассмотрении возможности заключения мирового соглашения.я не знаю что в нем написать