Каковы правила удержания аллиментов при рождении ребенка во втором браке?

• г. Сорск

Я плачу пятьдесят процентов аллименты,25 ребёнку от первого брака и 25 от второго, сейчас во втором браке родился ещё ребенок, жена хочет подать опять на аллименты, ей сказали что с меня будут на троих детей удерживать около 70 процентов, задолженности у меня нет, это законно вообще? Эту информацию ей дали в суде!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд на уменьшение размера алиментов. На двух детей 33%, на 3 детей 50%