Суд присудил мне расчитаться со Сбербанком, но могут ли приставы заблокировать мою пенсионную карточку, учитывая мою обращение в арбитражный суд на банкротство?

• г. Астрахань

Суд присудил мне расчитаться со сбербанком дело в том что я сейчас не работаю полуаю пенсию на карточку может пристав заблокировать эту карточку хотя я поддала в арбитражный суд на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Пристав может заблокировать карточку до того момента пока суд не признал вас банкротом

в зависимости от суммы кредита, но максимально 70% будут удерживать с пенсии, при вашем обращении могут понизить до 50%