Как приватизация может повлиять на возможность получить субсидию для молодой семьи, если муж работает на сельскохозяйственном предприятии?

• г. Калуга

Мой муж учавствовал в приватизации. Работает на сельскохозяйственном предприятии. Есть возможность получить субсидию как молодой семье. Может ли помешать его приватизация?

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 51 ЖК - сможет участвовать, если ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жиищных условий

Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке в очередность на жилье. предоставьте справку с места жительства