Может ли муж несовершеннолетней дочери проживать в квартире, если на это нет согласия владельца?

• г. Пермь

Ситуация такая: у меня квартира в собственности. При ее покупке, дочь была несовершеннолетней и отдел опек обязал включить ее в долевую собственность. Скажите пожалуйста, имеет ли законное право проживать в этой квартире муж дочери, если я не даю согласие ни на прописку, ни на временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права проживать без вашего согласия. Статья 247 гражданского кодекса