Муж из с.Кочубеевского, причастный к дтп, будет судиться в г.Ставрополе

• г. Кочубеевское

Произошло дтп в с.Кочубеевское и прписан муж здесь, сейчас находится в сизо г.Ставрополя потому что следователь там работает. Где будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Ну я же вам уже отвечал что за упертость, работа следователя ни причем по месту совершения преступления.его прописка не причем.