Незаконная перестройка общежития - как мне вернуть прописку и право на жилье?

• г. Севастополь

В 2000 м г общежитие незаконно перестроили в многоквартирный дом, Квартиры продали, жильцы общежития остались на улице, Я прописана в этом общежитии с 1988 г, дочери с 1990 и 1998, могут ли меня лишить прописки и как мне востановить право на жилье,

Ответы на вопрос (2):

---из вопроса непонятно жили вы там или просто имели регистрацию.

Проживали в общежитии, пока нас не выселили .Своего жилья не имеем, всё это время снимали квартиры.