Возможность получения распечатки об оплате общежития в Сбербанке за 30.08.2015 года для коменданта

• г. Мурманск

В сбербанке оплатит общежитие 30. 08. 2015 года и отдал вахтёрше при поселение в комнату, сейчас вывесили списки где я остался должен, хотя я оплатил с сентября по декабрь включительно, а чек они потеряли. Могу ли я в этом сбербанке взять распечатку об оплате за 30.08.2015 года для предоставления коменданту общежития? СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право