Приватизация жилья и выписка матери без ее согласия при наличии договора соц найма

• г. Ухта

Договор соц найма жилого помещения был оформление на мою мать, она отказалась натариально от включения ее в новый договор в мою пользу и пользу моего сына, на данный момент ответственный квартирасемщик я, но прописка матери осталась, могу ли я приватизировать квартиру на себя и своего ребенка и выписать мать без ее согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! юридически -да. По человечески- не совсем понятно.

Мать давно не живет в квартире и платить по комунальным платежам отказывается, ведет аморальный образ жизни !Пробовал помоч человеку не помогло!Можете меня не понимать но мы правда намучались!

Юлия, если это так.то это меняет ситуацию.