Гарантия на чайник из нержавеющей стали - можно ли вернуть его в магазин, если внутри появилась ржавчина?

• г. Киров

У меня такой вопрос: Мы купили чайник из нержавеющей стали, пользовались им 1,5 месяца и внутри появилась ржавчина. Прочитав инструкцию, я не увидела упоминания о гарантии, имею ли я право сдать чайник обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей