Решение о подарке квартиры несовершеннолетнему ребёнку встало на фоне разногласий - сможет ли моя мать проживать в новом жилье, если бывший муж не согласен?

• г. Москва

Хотим с бывшим мужем квартиру подарить ребёнку (несовершеннолетнему). Я с сыном проживаю в другом городе. Может в этой квартире проживать моя мать, если бывший муж против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кому квартира-то принадлежит по документам? Собственность совместная?