Какие права у нашей семьи при получении жилья и как возраст может повлиять на нашу очередь?

• г. Белая Калитва

Наша семья из 4-х человек стоит в очереди на получение жилья. Супруге в 2016 будет 35 лет, супругу 34 года. Хотелось бы узнать свои законные права, нас могут снять с очереди при достижении определенного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Да, в 35 снимут с очереди.