Какой процент можно удерживать с заработной платы бывшего супруга на содержание семьи

• г. Рязань

Сколько % могут удерживать с з/п бывшего супруга, если он должен мне платить на содержание бывшей супруги и на несовершеннолетнего ребенка, так же платит еще на ребенка, с которым живет. В бухгалтерии сказали, что они не более 50% будут удерживать с заработной платы. Так ли это? Слышпла, что не более 70%. И как мне сообщить об этом бухгалтерию, если все таки 70%? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 70 % по алиментам.