Можно ли выполнять работу по совместительству на 0.5 ставки во время обучения на повышение квалификации в медицинской базе?

• г. Смоленск

Могу ли я, как медицинский работник, находясь на учебе по повышению квалификации с отрывом от производства на «местной» образовательной базе, выполнять работу по совместительству на 0.5 ставки по срочному договору на период обучения в своей же больнице в свободное от занятий время?

Ответы на вопрос (4):

Да это внутреннее совместительство.