Не могу платить кредит - обратилась в юридическую компанию ВИТАКОН за помощью и сокращением одной пенсии, банки не идут на уступки. Правильно ли я поступила и как поступить дальше?

• г. Омутнинск

Обратилась в компанию ВИТАКОН за помощью, так как не могу платить кредит. Сокращение и одна пенсия. Банки на уступки не идут. Правильно ли поступила. Обратившись за помощью к юристам. Ведь обещают помочь. Еще верим научным людям. Все таки юридическая компания. Посоветуйте, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.450 Г КРФ с банком заключить соглашение

Здравствуйте! Правильно Вы всё сделали