Вопрос о возможности граждану Узбекистана с ВНЖ в России ездить на отдых в страны, такие как Египет, Тунис и другие. Что для этого требуется?

• г. Санкт-Петербург

Есть вопрос. Я - гражданин Узбекистана, проживаю в России, имею вид на жительство, из Узбекистана выписан, есть регистрация по месту жительства в Санкт-Петербурге. Могу ли я имея ВНЖ ездить отдыхать в страны типа Египта, Туниса и т.д. И что мне для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, нужна выездная виза