Может ли работодатель изменить мою должность и зарплату, если я хочу начать работать до того, как моему ребенку исполнится 1,5 года, и что мне следует предпринять?

• г. Усинск

Я хотела выйти на работу раньше чем моему ребёнку исполнится 1,5 года, но работодатель мне сказал что он меня переводит на другую работу но при это сохранит мою должность и з/п. Имеет ли он на это право, и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С вашего согласия. Решать вам.