Можно ли встать в очередь на жилье программы молодая семья после развода?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста! Я сейчас в браке, есть ребенок 8 месяцев, собирали документы на программу молодая семья, но так и не встали пока. Сейчас хотим развестись. Я остаюсь с ребенком без жилья. Могу ли я одна встать в очередь? Или же только когда в браке можно встать? Как лучше сделать? А если я в браке встану, то после развода сохранится ли очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете встать .После развода сохранится.но условия для получения будут другие,проконсультируйтесь в администрации города

Здравствуйте! Не сможете встать на очередь при неполной семье, т.к. условия будут другие