Как изменение организации может повлиять на декретный отпуск при увольнении во время беременности?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста! Стаж в компании 1,2 года, я беременна, срок 2 месяца, и узнаю что организация меняется. Нас просят написать заявление на увольнение и принятии на работу в другую организацию. Сохраниться ли то время которое я проработала, или декретных теперь не ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откажитесь от подписания данного заявления