Как в суде доказать, что подвальное помещение (не техническое подполье)

• г. Москва

СРОЧНО нужен Ваш совет:

Как в суде доказать, что подвальное помещение (не техническое подполье) не является общим имуществом в кондоминиуме и что СГУП правомерно продал его физическому лицу.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Доказательством в данном случае может служить право собственности СГУП на подвальное помещение. Однако скорее всего подвальное помещение находится в долевой собственности всех собственников, проживающих в кондоминиуме.