Как подтвердить доходы для продления РВП в ЛНР?

• г. Астрахань

Мы (я, жена и сын), граждане ЛНР, получили в феврале 2015 г. РВП. На тот момент нам сказали, что через 1 год мы должны подтвердить наши доходы из расчета 7500 руб/мес. На сегодня эта сумма увеличилась, причем непонятно до какой суммы - в ФМС (Астраханская обл.) говорят 13500, в Интернете пишут другие цифры. Должен ли я умножать 13500 на 12 мес, или за предыдущие месяцы доходы могут быть меньше? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По каждому месяцу берите прожиточный минимум, он меняется в каждом квартале