Необходимость выплаты алиментов на содержание бывшей жены в случае развода после 4 лет, но с общим ребенком

• г. Казань

Должен ли я платить алименты на содержание бывшей жены если мы в разводе более 4 лет но ребенку 1 год (родился вне брака но от меня)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в том случае, если она подаст заявление в суд

В данном случае ,бывшей жене алименты не положены.Алименты положены только ребенку,если отцовство установлено.