Вопрос: как правильно оформить оплату труда сотрудника исполняющего данные работы?

• г. Нальчик

Наша организация (гос. бюджет) заключила договор с фармацевтической компанией на проведение некоторых анализов ЛС. Деньги за данную услугу поступают на спец. Счет. Вопрос: как правильно оформить оплату труда сотрудника исполняющего данные работы? Если по договору, то как правильно составить договор? Оплата рассчитывается в % от суммы оплачиваемой услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Заключите с работником доп.соглашение к его трудовому договору об оплате труда за расширение зон обслуживания, в доп.соглашении пропишите объем работ, срок их исполнения, размер оплаты труда (ст.60.2, 151 ТК РФ) + издайте соответстующий приказ.